pro.Di GmbH
Wir sind für Sie da

Ihre Ansprechpartner in den Regionen

Region Mitte

Schömberg, Nagold, Pforzheim

Herr Dreyer

Regionalleiter Geschäftsstellen Mitte

Telefon 07084 933-7016

a.dreyer@pro-di.net

Region Süd

Stuttgart, Reutlingen, Villingen-Schwenningen

Frau Säckler

Projektleitung Süd

Telefon 0711 860536-53

n.saeckler@pro-di.net

Region Ost

Ulm, Aalen, Friedrichshafen, Weingarten, Schwäbisch Gmünd, Kupferzell

Frau Beer

Regionalleiterin Geschäftsstellen Ost

Telefon 0731 379355-16

m.beer@pro-di.net

Frau Zimmermann

Assistenz / Ansprechpartnerin VIONA

Telefon 0731 379355-14

r.zimmermann@pro-di.net

Frau Kern

Assistenz

Telefon 0731 379355-19

u.kern@pro-di.net

Region West

Baden-Baden, Freiburg, Karlsruhe, Offenburg

Herr Behrmann

Regionalleiter Geschäftsstellen West

Telefon 07221 5022-63

j.behrmann@pro-di.net

Herr Heidmann

Assistenz

Telefon 07221 5022-63

c.heidmann@pro-di.net

Frau Neubersch

Assistenz

Telefon 07221 5022-63

f.neubersch@pro-di.net