pro.Di GmbH
Wir sind für Sie da

Ihre Ansprechpartner in den Regionen

Region Mitte

Schömberg, Pforzheim

Herr Racic

Regionalleiter Geschäftsstellen Mitte

Telefon 0160 7422404

p.racic@pro-di.net

Region Süd

Renningen, Stuttgart-Weilimdorf, Reutlingen, Villingen-Schwenningen

Frau Cardano

Telefon 07159 406-7353

s.cardano@pro-di.net

Region Ost

Ulm, Aalen, Schwäbisch Gmünd, Ehingen, Kupferzell

Frau Beer

Regionalleiterin Geschäftsstellen Ost

Telefon 0731 379355-16

m.beer@pro-di.net

Frau Zimmermann

Assistenz

Telefon 0731 379355-14

r.zimmermann@pro-di.net

Herr Keil

Assistenz

Telefon 0731 379355-18

p.keil@pro-di.net

Region West

Offenburg, Baden-Baden, Karlsruhe

Herr Behrmann

Regionalleiter Geschäftsstellen West

Telefon 0781 967193-47

j.behrmann@pro-di.net

Christian Heidmann

Assistenz

Telefon 07221 502-263

c.heidmann@pro-di.net

Stefanie Barbera

Assistenz

Telefon 07221 502-263

s.barbera@pro-di.net